Chales Village Gales

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 8 Gäste
  • 4 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Lage

    Die Villa Chales Village Gales Maragogi zeichnet sich durch eine Lage, nur 8 Minuten Fußweg vom Strand (Praia de Peroba), aus und überblickt das Meer. Die Lodge in Maragogi liegt in 4 Kilometer Entfernung vom Praia Peroba sowie bietet Möglichkeiten zum Tischtennis und Billard.

    São José da Coroa Grande ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von dieser Villa, während Praia Do Mange befindet sich 15-minütige Autofahrt von hier entfernt. Strand von Peroba liegt ebenfalls in unmittelbarer Nähe zu dieser Unterkunft in Maragogi.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Diese Villa in Maragogi verfügt über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Restaurant Restaurante da Zeza mit südamerikanischen Gerichten ist in einer Entfernung von nur 1 km von der Villa Chales Village Gales gelegen. Die Bushaltestelle Parada Peroba ist nicht weit entfernt von der Villa Chales Village Gales, so dass Gäste Maragogi leicht erkunden können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 12:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Chales Village Gales Maragogi

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chales Village Gales Maragogi Betten foto Chales Village Gales Maragogi Betten foto Chales Village Gales Maragogi Ausstattung foto Chales Village Gales Maragogi Exterior foto Chales Village Gales Maragogi Exterior foto Chales Village Gales Maragogi Exterior foto Chales Village Gales Maragogi Zimmer foto Chales Village Gales Maragogi Einrichtungen foto Chales Village Gales Maragogi Küche foto Chales Village Gales Maragogi Zimmer foto
    Chalet mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 75 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Chales Village Gales Maragogi Zimmer foto Chales Village Gales Maragogi Küche foto Chales Village Gales Maragogi Küche foto Chales Village Gales Maragogi Ausstattung foto Chales Village Gales Maragogi Ausstattung foto Chales Village Gales Maragogi Toiletten foto Chales Village Gales Maragogi Einrichtungen foto Chales Village Gales Maragogi Exterior foto Chales Village Gales Maragogi Betten foto Chales Village Gales Maragogi Zimmer foto
    Chalet mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 55 m²

    Bettentyp: 4 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Chales Village Gales Maragogi

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Recife
    111.2 km

    Sehenswürdigkeiten (8)

    Strand von Peroba
    150 m
    Zoológico Pet Silvestre
    150 m
    Praia Do Mange
    1.9 km
    São José da Coroa Grande
    2.6 km
    Una Museum
    2.9 km
    Ponta do Mangue Strand
    3.8 km
    Praia Peroba
    4.1 km
    Trilha do Visgueiro
    4.9 km

    Gästebewertungen vom Chales Village Gales Maragogi

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa Chales Village Gales?
      Ja, es gibt in der Villa Chales Village Gales eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Chales Village Gales?
      Der Praia Peroba gehört zu den beliebten Attraktionen von Maragogi und liegt 4 Kilometer von dieser Villa Chales Village Gales entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chales Village Gales Maragogi